Как сохранить за собой очередь на квартиру?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в такой ситуации. Я инвалид детства (дцп) проживаю с семьей ( 4 чел)в однокомнатной квартире площадью 36 кв м и стою в льготной очереди на получение жилья 15 лет. Сейчас сложилось так что семья дочери покупает квартиру ( покупает зять на деньги доставшиеся ему в наследство и частично свои сбережения). Со мной остается младшая дочь. И площади теперь хватает. Но через пару лет у нее тоже появится семья. А я уже лишусь места в очереди. Есть ли шанс сохранить за собой место в очереди? Вообще какой выход из этого положения? Если мне уйти жить в семью дочери, не поможет ли это сохранить очередь? Или это не вариант? Спасибо. Надеюсь на понимание. Ответьте пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак не сохранить, т.к. эту квартиру сразу приплюсуют. Пусть не регистрируют сделку в Росреестре если возможно.