Арест кредитных счетов за долги по алиментам

Здравствуйте. Я алиментчик и я в тичении трех лет не выплачивал алименты тем самым у меня накопился долг по алиментам. Судебные приставы заблокировали все банковские счета и я теперь не могу заплатить за кредиты в следствии чего у меня теперь копится еще долг и перед банком, а так же приставы лешили меня водительских прав из-за чего меня сейчас могут уволить с работы так как я работаю за рулем. работаю я официально но на работу никакая бумага по алиментам не приходила. как быть заранее спасибо.

, АНТОН, г. Казань
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Погашайте задолженность по алиментам через приставов или договаривайтесь с матерью ребенка. Если вы выплачиваете ей долг, то она вправе забрать исполнительный лист от приставов, можете заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов.