Куда обратиться, если не выдают спецодежду?

Я работаю а МУП ЦентральныйЖилСервис города Симферополь уже год и не разу не получал ни спецодежду ни перчатки ! Подскажите куда можно обратиться инкогнито что бы решить эту проблему?

, Яна, г. Нарьян-Мар1
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

По данному вопросу Вы можете подать жалобу в Федеральную службу труда и занятости. Их региональные отделения — это Государственные инспекции труда региона.
Однако, в данном случае, Вы войдете в конфликт с работодателем.
Поэтому лучше решить данный вопрос с самим работодателем.