Можно ли расторгнуть договор информационный по аренде недвижимости?

Доброго вечера. Сегодня по своей глупости заключил договор об оказании информационный услуг по аренде жилья. Внес оплату в размере 5000 р. Но заселились не получилось. Сейчас нашел информацию о том что это черные риэлторы. Можно ли как то расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Андрей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Но заселились не получилось. Сейчас нашел информацию о том что это черные риэлторы. Можно ли как то расторгнуть договор и вернуть деньги?
Андрей

Нужно смотреть какие в договоре указаны условия его расторжения.