Могу ли я расторгнуть договор с возвратом уплаченных мною денег?

Здравствуйте! Я студентка 3-его курса,обучаюсь на бюджетной основе,но плачу 18000 в год за дополнительное образование.За два года уже заплатила, но у меня произошли некоторые обстоятельства, и я бы хотела расторгнуть договор и чтобы мне вернули деньги! Корочку которую мне должны предоставить , мне не нужна!За эти два года, которые я платила нам так и не предоставили обещанное доп.образование. Скажите могу ли я потребовать,чтобы техникум вернул мне мои деньги??

, Наталья, г. Буденновск
Лада Колковская
Юрист
! За эти два года, которые я платила нам так и не предоставили обещанное доп.образование. Скажите могу ли я потребовать, чтобы техникум вернул мне мои деньги??
Наталья

Если вы докажете, что не получили за это время положенные вам услуги, за которые внесли предоплату, то да- сможете.