Является ли ошибкой поставленный код 47 а не 78 как надо в заявлении р15001

ЗДРАВСТВУЙТЕ! я в заявлении р15001 о ликвидации, поставила код субъекта российской федерации, у нас прописка ликвидатора в городе Санкт-Петербурге, я думала это ленинградская область и поставила код 47, а оказывается у Питера свой код 78, является ли это ошибкой, и будет ли принято заявление, либо будет отказ от налоговой?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Бронников
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Скорей всего будет отказано в регистрации. Так как данные указанные в заявлении р15001 недостоверны. Форма будет считаться не поданной. Попробуйте аккуратно перешить форму.