Срок давности по кредиту, если иск закрыли

В свое время брал кредит у Тенькофф , по сумме выплат кредит был оплачен более чем в 1.5 раза , но выяснилось , что это только %,подал на реструкторизацию обещали рассмотреть, но молчок, перестал платить , подали в суд приставы спустя 2 года за неимением у меня ни чего закрыли иск , сейчас коллекторы активировались , в конце марта 2016 г. истекает 3 года , в контакт , переговоры и переписку эти 3 года я ни с кем не входил,Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)

ст. 46 ч. 1 п. 4

Каковы мои действия по истечении 3 лет, могут ли быть ко мне притензии со стороны банка ,приставов или каллов..

, Вадим, г. Магнитогорск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
В свое время брал кредит у Тенькофф, по сумме выплат кредит был оплачен более чем в 1.5 раза, но выяснилось, что это только %, подал на реструкторизацию обещали рассмотреть, но молчок, перестал платить, подали в суд приставы спустя 2 года за неимением у меня ни чего закрыли иск, сейчас коллекторы активировались, в конце марта 2016 г. истекает 3 года, в контакт, переговоры и переписку эти 3 года я ни с кем не входил, Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) ст. 46 ч. 1 п. 4 Каковы мои действия по истечении 3 лет, могут ли быть ко мне притензии со стороны банка, приставов или каллов…
Вадим

Коллекторов игнорируйте. После истечения 3 лет любой суд будет в вашу пользу по факту сроков исковой давности.