8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Отдали ребенка в детдом, как выписать его из квартиры? отдали ребенка в детдом, как выписать его из квартиры?
Карина

Вы дали мало информации. Чей это ребенок, кто собственник квартиры и кто желает снять с уечта ребенка? И не закреплена ли площадь за ребенком

0
0
0
0
Карина
Карина
Клиент, г. Москва

ребенок это наш с мужем, муж собственник. квартира была получена еще до рождения ребенка. мы хотим продать наши квартиры и купить дом на двоих, но как сделать так, чтобы ребенок никакого отношения к этому не имел? можно ли его как нибудь прописать в детдом?

Прекращение права пользования ребенка через суд после 18 лет только сможете

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

если это ребенок ваш значит при направлении его в детский дом за ним должны были закрепить площадь. Суд скорее всего откажет снять его с регистрации. Во всех случаях вам обращаться в суд о снятии ребенка с регистрационного учета.

0
0
0
0

Можно продать вместе с ним, но а будет дешевле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
И могу ли я так же по месту прописки выписать ребенка от мужа и прописать к себе?
Здравствуйте! Хочу развестись. Муж не хочет. Есть несовершеннолетний ребенок. Проживаем в московской области, я прописана в одном регионе, муж вместе с ребенком в другом регионе. Поехать по месту прописки сына и мужа не представляется возможным, могу ли я подать на развод по месту своей прописки? И могу ли я так же по месту прописки выписать ребенка от мужа и прописать к себе ?
, вопрос №3965839, Екатерина, г. Москва
Материнский капитал
Возможно ли перенести доли детей в данную квартиру через договор мены?
Куплен дом 42 м2 с земельным участком 4,5сотки с использованием средств материнского капитала. Детям (2 ребенка 7 и 11 лет) Выделены доли (1/4). У меня в собственности имеется квартира 38 м2 (я единственный собственник) по рыночной стоимости данная квартира превышает стоимость дома в 2,5 раза. Возможно ли перенести доли детей в данную квартиру через договор мены? Возможно увеличение процентного соотношения долей в пользу детей. По стоимости м2 и территориальному расположению квартиры дети в правах не ущемляются.
, вопрос №3965144, Надежда, г. Пермь
Семейное право
Можно ли его выписать без его согласия?
Бабушка детям сделала дарственную на три четвёртых дома, четвёртая часть принадлежит её плимяннику, который там не живёт, не за что не платит и вообще не появляется уже много лет. Можно ли его лишить этой доли? И ещё там прописан ещё один племянник который там появляется, питается за наш счёт, пользуется комуналкой но не платит за неё и ещё в дабавок плохо влияет на наших детей. Можно ли его выписать без его согласия?
, вопрос №3964911, Владимир Малашенко, Алчевск
Семейное право
Добрый день, квартира не приватизированна, в ней прописан ребенок с рождения вместе с мамой, после достижения
Добрый день, квартира не приватизированна, в ней прописан ребенок с рождения вместе с мамой, после достижения ребенка 18 лет планируется приватизация квартиры, при проведение процедуры приватизации обяжут ли выделить ребенку долю в квартире или так как он уже совершенолетний то может отказаться в пользу другого собственника.
, вопрос №3964661, Светлана, г. Якутск
Усыновление, опека и попечительство
Хотим с мужем взять отказничка из детдома
Доброй ночи. У меня был рак шейки матки второй степени. Прошла Химио-лучевую терапию. Детей теперь иметь не могу. Хотим с мужем взять отказничка из детдома. Муж работает водителем, я директор магазина. Мне 37 лет, супругу 40. Как можно это сделать?
, вопрос №3964495, Мария, г. Липецк
Дата обновления страницы 05.07.2016