Какое ИП мне регистрировать, если я хочу стать поставщиком автозапчастей?

Здравствуйте.Меня зовут Сергей. Я хочу стать поставщиком автозапчастей какие документы я должен предоставлять в магазины и какое ИП мне регистрировать?

, сергей, г. Ярославль
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, Сергей. Для поставки товаров заключается договор поставки (купли-продажи). Регистрация в качестве ИП осуществляется путем подачи заявления в регистрирующий орган. Можно зарегистрировать ИП или ООО.

Наталья Валова
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день! Перечень документов, как правило это договор, счет, счет-фактура, накладная. Точный перечень определяется непосредственно при взаимодействии с покупателем.

И ООО, и ИП имеют свои минусы-плюсы. ИП- физ лицо, зарегистрированное в качестве ИП, ООО- отдельное юр.лицо, со своими правами и обязанностями.

При необходимости готова оказать консультацию, а также помощь в открытии расчетного счета ( открытие бесплатно