Платить мне штраф или нет за то, что отправила заказное судебное письмо на день позже?

Здравствуте.Я работаю на почте, оператором.(2 месяца) и не по внимательности отправила заказное судебное письмо на день позже. Приехал пристав.И меня начальница заставляет оплачивать штрафы. Правильно ли это?

, Лиля, д. Архиповка
Лада Колковская
Юрист

Нужно смотреть, что у вас про это написано в трудовом договоре.Если там пункт о том, что вы несете за это ответственность.