Могу ли придти в ГИБДД и забрать свои права, если сдавал на права 8-9 лет назад?

Здравствуйте. Сдавал на права 8-9 лет назад, документы у меня дома лежат. Могу ли я сейчас придти в ГИБДД и забрать свои права?

, Евгений, г. Киселевск
Лада Колковская
Юрист
Сдавал на права 8-9 лет назад, документы у меня дома лежат. Могу ли я сейчас придти в ГИБДД и забрать свои права?
Евгений

Если эти права не уничтожены, а лежат в архиве — можете их забрать. Заявление в ГИБДД следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.