Прописка в Москве у родственника для получения российской пенсии

Папа живет в Киргизии, имеет российское гражданство и работает на россйской военной базе, ему скоро на песию.Может он прописаться в Москве у родной сестры, для получения российской пенсии?

, Оксана, г. Пушкино
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да может. При ее согласии и достяжении условий для выхода на пенсию