В течения какого срока можно обжаловать постановления Арбитражного суда Московского округа?

В течения какого срока можно обжаловать Постановления Арбитражного суда Московского округа в Верховный суд в порядке надзора, спор возник между Госжилинспекции Московской области и управляющей компании ООО "ЭлитСтройПроект" по вопросу предписания. Но Госжилинспекция лоббирует интересы УК.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Москва

08 октября 2015 г. Дело № А41-43300/14

Резолютивная часть постановления объявлена 01 октября 2015 года.

Полный текст постановления изготовлен 08 октября 2015 года.

Арбитражный суд Московского округа

, Светлана Петровна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана Петровна!

Если речь идет о кассационном обжаловании, то срок составляет 2 месяца со дня вступления в силу постановления (статья 276 АПК РФ).

Светлана Петровна
Клиент, г. Москва

Ответ не верный