8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка абонемента в фитнес-клуб

Добрый день! В марте 2014 купила он-лайн абонемент в фитнес клуб,на мою электронную почту пришло письмо о том,что оплата прошла,нужно придти к ним для заключения договора.На тот момент я была в декрете,и не смогла придти в клуб,для заключения договора.Прошло почти 2 года с этого момента,договор так и не подписан,на мою просьбу либо отдать деньги,либо заключить договор на посещения клуба,мне ответили,что мой абонемент закрыт,вопрос...как такое может быть,ведь договор я не заключалась с ними,соответственно абонемент не мог быть оформлен,и услуга мне не была оказана получается я просто заплатила деньги и все,могу я вернуть деньги,либо заключить с ними договор для посещения клуба. Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
как такое может быть, ведь договор я не заключалась с ними, соответственно абонемент не мог быть оформлен, и услуга мне не была оказана получается я просто заплатила деньги и все, могу я вернуть деньги, либо заключить с ними договор для посещения клуба.
Виктория

Вам нужно сначала подать претензию клубу ( на имя руководителя). ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее, в случае отказа возврата денег, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде

0
0
0
0

. претензиюу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне 17 лет, но на момент поездки будет 18, нужен ли родитель в момент покупки билета, так как мне еще 17?
Добрый день! Хочу купить билет на сапсан из москвы в питер и обратно на поезд. Мне 17 лет , но на момент поездки будет 18 , нужен ли родитель в момент покупки билета, так как мне еще 17 ?
, вопрос №4099824, Елизавета, г. Раменское
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть покупку?
Здравствуйте. Муж решил подарить фен дайсон, приобрёл его два с половиной месяца назад, получила подарок я только сейчас и к сожалению поняла, что я хотела не фен а стайлер, хотелось бы его сдать или обменять так как он стоит бешеных денег, чека нет, но есть история заказов в личном кабинете. Подскажите, можно ли вернуть покупку?(
, вопрос №4098936, Алина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Какие возможны риски при покупке автомобиля и как обезопасить сделку?
Здравствуйте, я хочу купить машину, но продавец хочет оформить генеральную нотариальную доверенность. Какие возможны риски при покупке автомобиля и как обезопасить сделку?
, вопрос №4097648, Денис, г. Сургут
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Дата обновления страницы 08.07.2016