Правильно ли поступили приставы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Есть долг за квартиру. Решение суда от 27.10.15 Исполнительное производство от 15.02.16года. Не было ни одного извещения или повестки по этому поводу. Деньги сняли. Правильно ли это было сделано - без оповещения ответчика? СПАСИБО. Моя почта - f4g7h@mail.ru Если можно ответьте на почту.

Уточнение от клиента

Прислали СМС, что деньги сняты по решению суда 03.03.16г. И ВСЕ.

, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, г. Волгоград
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Решение суда от 27.10.15 Исполнительное производство от 15.02.16года. Не было ни одного извещения или повестки по этому поводу. Деньги сняли. Правильно ли это было сделано — без оповещения ответчика?
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

В ваш адрес должно было быть направлено постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставлен 5 дневный срок для добровольного исполнения.

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Клиент, г. Волгоград

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !