Что делать если несколько лет назад не правильно дали заключения о моем здоровье?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! В общем в 2013 году в военкомате города Барнаула (когда мне было 17 лет ) по причине здоровья мне дали категорию годности "в" - ограниченно годен, из за врожденного порока сердца(впс) В 2016 году я решил пройти обледование врачей в больнице и эта болезнь не обнаружилась. Я хочу оспорить решение ВВК и быть военнообязанным, только вот я теперь отношусь в военкомате города Челябинска и мое дело там же. Что мне делать?

, Владимир, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
В 2016 году я решил пройти обледование врачей в больнице и эта болезнь не обнаружилась. Я хочу оспорить решение ВВК и быть военнообязанным, только вот я теперь отношусь в военкомате города Челябинска и мое дело там же. Что мне делать?
Владимир

Пишите заявление в городской военкомат Челябинска и просите направить вас на медицинскую комиссию.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться