Нужен текст доверенности на представителя с перечислением всех необходимых органов и инстанций

Нужен текст доверенности на представителя для продажи квартиры в Подмосковье (сбор всех справок, документов БТИ по квартире, оплата пошлин и поч) с подачей на регистрацию договора и получением, подписанием заявлений всех, но без права подписания договора и получения денег. С перечислением всех необходимых органов и инстанций. Поделитесь, пожалуйста.

, Наталья, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Такая доверенность удостоверяется в нотариальном порядке и составляется самим нотариусом с учётом пожеланий доверителя в части объёма предоставляемых полномочий.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Я знаю, что она удостоверяется нотариально, спасибо! Но боюсь, что мои "пожелания" могут не правильно расцениваться в гос. органах Подмосковья. Везде свои требования. А нотариус составляет доверенность в другом регионе и может указать не верно названия тех же самых органов Подмосковья, потому что здесь у нас они именуются иначе.

Если квартира находится в Московской области, то, на мой взгляд, в части БТИ речь в доверенности должна идти о Московском областном БТИ (ГУП МО МОБТИ)

www.mobti.ru/kontakty/

Что касается государственной регистрации договора купли — продажи, то стоит указать: "… в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии...", без указания конкретного управления по конкретному субъекту РФ.