8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен текст доверенности на представителя с перечислением всех необходимых органов и инстанций

Нужен текст доверенности на представителя для продажи квартиры в Подмосковье (сбор всех справок, документов БТИ по квартире, оплата пошлин и поч) с подачей на регистрацию договора и получением, подписанием заявлений всех, но без права подписания договора и получения денег. С перечислением всех необходимых органов и инстанций. Поделитесь, пожалуйста.

, Наталья, г. Краснодар
Егор Завадский
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Такая доверенность удостоверяется в нотариальном порядке и составляется самим нотариусом с учётом пожеланий доверителя в части объёма предоставляемых полномочий.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Краснодар

Я знаю, что она удостоверяется нотариально, спасибо! Но боюсь, что мои "пожелания" могут не правильно расцениваться в гос. органах Подмосковья. Везде свои требования. А нотариус составляет доверенность в другом регионе и может указать не верно названия тех же самых органов Подмосковья, потому что здесь у нас они именуются иначе.

Если квартира находится в Московской области, то, на мой взгляд, в части БТИ речь в доверенности должна идти о Московском областном БТИ (ГУП МО МОБТИ)

www.mobti.ru/kontakty/

Что касается государственной регистрации договора купли — продажи, то стоит указать: "… в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии...", без указания конкретного управления по конкретному субъекту РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Наследство
Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть, если брат присвоил себе наследство, не сказав даже о смерти бабушки!? Продал её дом и уехал! Я точно не знаю дату смерти..., но полгода точно прошло уже! Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
, вопрос №4100690, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
700 ₽
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2016