Что может сделать банк Русский стандарт при допущенных ежемесячных платежах по кредиту?

У меня было три кредита в Русском стандарте 2009, 2012, потом я заболела и при этом был допущен сбой в ежемесячных платежах. Банк после этого предложил мне реструктуризацию и мои кредиты объеденили в один, при этом общая сумма кредита составила уже 750 тысяч рублей, а брала я изначально по трем кредитам 350 тысяч рублей. На сегодняшний день банк выставил мне последнее требование уплатить ежемесячный взнос в размере 53 тысяч рублей, такую сумму я сразу оплатить не могу, а мелкими порциями банк не разрешает. Выставленная на сегодня сумма долга всего кредита сосавляет миллион стодесять тысяч рублей. Банк грозит способствовать увольнению меня с работы, отобрать в качестве оплаты дом ( единственное жилье) и т.д. Я платить не отказываюсь, что же мне делать если приедут или работники коллекторского агентства после передачи моего долга им, или приставы.????

Заранее вам благодарна.

, Галина, г. Тамбов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

. Банк грозит способствовать увольнению меня с работы, отобрать в качестве оплаты дом ( единственное жилье) и т.д.

Это не более чем угрозы. Приезжать к вам вообще не имеет никто права. Приставы могут приехать только после вступления в законную силу решения суда и возбуждения исполнительного производства.

а мелкими порциями банк не разрешает.

Что значит не разрешает? Платить вам если у вас нет денег достаточных, смысла вообще нет. Так как вы не покрываете и % по кредиту.