Можно ли оформить доверенность на сдачу жилья онлайн?

Добрый день хочу оформить доверенность на сдачу жилья онлайн, так как моя сестра, являющаяся собственником жилья, находится в Италии, а я в России, можете ли нотариус оформить доверенность онлайн?

, Валя, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Добрый день хочу оформить доверенность на сдачу жилья онлайн, так как моя сестра, являющаяся собственником жилья, находится в Италии, а я в России, можете ли нотариус оформить доверенность онлайн?
Андрей

Нет это абсолютно исключено.
Только лично. Только лично в руки.
Она можете оформить эту доверенность с переводом на русский сразу в Италии. Заверить Там. поставить апостиль, и Отправить Вам ценным письмом или курьером по почте.
Результат тот же. Только получите эту доверенность через неделю.