При подписании документов у нотариуса, на что обратить внимание?

Здравствуйте. У меня с бывшей супругой имеется квартира в равных долях обремененная ипотекой. После выплаты всей суммы я хотел бы свою половину переписать на дочь от бывшей жены. Чтобы я не отказался от своего решения бывшая супруга хочет заключить договор у нотариуса, что при выплате ипотеки и получения свидетельства я переписываю свою половину квартиры дочке. Чего нужно опасаться при подписании подобного документа?

, Юрий, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Чтобы я не отказался от своего решения бывшая супруга хочет заключить договор у нотариуса, что при выплате ипотеки и получения свидетельства я переписываю свою половину квартиры дочке. Чего нужно опасаться при подписании подобного документа?
Юрий

Нужно до подписания его показать юристу или просить юриста, которому вы доверяете его составить