Какую общую площадь квартиры указывать в ДКП?

Получили квартиру в наследство. В свидетельстве о праве на наследство указана общая площадь с учетом лоджии-48.3 и без учета-47.6. В свидетельстве о праве собственности выданном на основании свтд-ва о наследстве указана площадь 48.3. Продаем квартиру. Какая площадь будет указана в свидетельстве у покупателя? (Покупают через ипотеку и молодую семью, вопрос с площадью принципиальный)

, Анастасия, г. Тольятти
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Здравствуйте, Анастасия. В свидетельстве будет указанна площадь та, которая указана в свидетельстве о праве собственности сейчас т.е. 48.3.