8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как моей супруге получить гражданство, если имеет РВП?

Здравствуйте у меня такая проблема я гражданин Рф состою в браке с гражданкой Укр с 2014 года, и через пару месяцов получили РВП, прожили в браке пару лет и нас отправляют сдавать на ВНЖ и кроме этого еще сдавать экзамены,хотя начальник паспортного стола заявил о том что с 2016 будут оформлять на гражданство РФ в упрощенном виде. А тепер видите ли он этого не говорил и даже слушать об этом не хочет,я уже стока денег выкинул на экзамены и все время говорят о том что историю не сдали хотя 3 результата вышло по оценкам 70 из (70%) теперь ни денег не вернуть и сертификат не делают. Как мне поступит подскажите пожалуйстп.

Показать полностью
  • IMG_20160228_150537
    .jpg
, Сервер, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, чтоб пойти по браку в упрощенном порядке, вы должны быть в браке не менее 3-х лет, где вы сдавали экзамен? и в каком районе подавали на РВП?

0
0
0
0
Сервер
Сервер
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я сам проживаю пгт Кировское там бы и подовали на Рвп а моя жена сдавала экзамен в симфеоропле Крымский консул-паспортно-визовый центр куда мы были направлены с паспортного стола. Авообще она должна ли сдавать экзамен на Внж или нет ? И делать ли нам Внж или сразу надо будет подавать на гржданство после того как мы проживем в браке 3 года?

в любом случае вам идти через РВП, только если порядок упрощенный на РВп год, если нет то 3 года, после только получение ВНЖ, а потом в зависимости от порядка получение гражданства, можем вас юридически сопроводить, после изучения всех деталей, обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11, 92кв.м, что более учётной нормы
Помогите пожалуйста , совсем уже не знаю, что делать.. Стояла на очереди на улучшение жилищных условий с 2008г. Получила долю 1/9 в квартире. Написали, что имею долю и плюс на регистрационном учёте значатся 5 человек, на каждого приходится 11,92кв.м , что более учётной нормы. Моя то доля 1/9, имеет какое-то значение разве, сколько человек числятся на регистрационном учёте? Моя же доля не как у всех 11,92, она по кв.м. меньше, если моя лишь 1/9. Господи.... Помогите , пожалуйста, хочу обжаловать в суде..
, вопрос №4101843, Вика, г. Москва
Алименты
Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
Сын получил от отца алимены до достяжению им 18 лет, в размере 140000 руб. ,т.е по 7000руб. в месяц. По договорённости. Но он обучается в колледже до 19лет и 9 месяцев. По итогу ребёнок ещё учиться 1г.и 9 месяцев; а алименты уже не выплачиваются!? Сама я работаю, новыплачиваю иппотеку на приобретение второй половины дома от бывшего супруга. И мне ещё её выплачивать лет 10. Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
, вопрос №4101654, Ирина, г. Бодайбо
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
, вопрос №4101619, Даниил, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Со слов Реестродержателя он может с данным свидетельством открыть только общедолевой счет и эти акции не будут иметь голоса на собрании акционеров
Как оформить у реестродержателя акции ЗАО полученные в наследство имея свидетельство от нотариуса с указанной долей акций в дробном виде (1/7 что составляет ~3.58%) если наследников несколько и добровольно и одновременно договорится со всеми не получается? Со слов Реестродержателя он может с данным свидетельством открыть только общедолевой счет и эти акции не будут иметь голоса на собрании акционеров.
, вопрос №4101419, Михаэль, г. Москва
Все
Как можно получить гражданство РФ с Киргизким паспортом
Как можно получить гражданство РФ, с Киргизким паспортом?
, вопрос №4101289, Салтанат,
Дата обновления страницы 22.07.2016