Как получить удостоверение ветерана боевых действий, если служил в Чечне?

Полтора года служил в Чечне, участвовал в боевых действиях, но не одного боевого дня не засчитали.Как получить ветерана боевых действий?

, Владимир, ст-ца. Тбилисская
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как получить удостоверение ветерана боевых действий? Полтора года служил в Чечне, участвовал в боевых действиях, но не одного боевого дня не засчитали.Как получить ветерана боевых действий?
Владимир

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу
сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым — по данному вопросу рекомендую письменно обратиться в военкомат в котором состоите на воинском учёте — Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях — т.к. необходим анализ документов личного дела. С Уважением...