Как вызвать межевую комиссию на обмер земли?

Добрый день, как вызвать межевую комиссию на обмер земли. Есть одна спорная граница с соседкой. Она планирует снести наш забор и поставить свой . мы не согласны и хотим точно определить нашу границу и поставить свой забор. ответ прошу на почту отправить Заранее спасибо за ответ. m1111155@mail.ru

, марина, г. Москва
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Здравствуйте, Марина.

Межевание проводится на платной основе специальной геодезической фирмой, которую вам могут подсказать в любом подразделении кадастровой палаты.

Для заказа межевания собственник участка земли должен представить правоустанавливающую документацию и документы, подтверждающие регистрацию полученного права.