8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор и отменить кредит?

Здравствуйте, как расторгнуть договор и отменить кредит на крупную сумму денег? согласилась по-глупости. реально ли это? и сколько теперь стоят услуги юристов? неужели я так и так останусь без денег? Медицинский центр здоровья Эликсир сегодня навязал мне услуги косметолога на сумму почти 100тыс.руб. в месяц вроде как всего по 4000. но по отзывам в интернете я поняла что это развод на деньги. по глупости и спешке не внимательно ознакомилась с договором. оказывается в основном составлен очень удобно для них, и теперь не знаю что делать! я еще не пользовалась ни одной процедурой, сегодня же вечером забила тревогу. оплату сказали можно начинать с 27 марта, через банк восточный экспресс банк(где бешеный процент). по я окончательно не наломала дров, помогите прекратить действие договора и кредита!

Показать полностью
, Гимальдинова Дания, г. Москва
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Кредит когда брали? Если вчера. то бегите в банк и пишите на отказ от кредита, пока его не перечислили. Если всё таки деньги ушли, то срочно в салон и пишите отказ от процедур на основании ст. 32 ЗоЗПП

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

И в заявлении требуйте перечислить деньги в банк. Немного можете на процентах потерять, но это лучше, чем платить сумму всю.

1
0
1
0
Гимальдинова Дания
Гимальдинова Дания
Клиент, г. Москва

Можно еще вопрос? так как очень сложно довериться большому количеству юристов, из-за многочисленных отрицательных отзывов по отношению ко многим юр.фирмам. я сегодня с помощью юриста начала процесс расторжения. но не в банк, т.к. деньги банк (мой юрист сказал что это скорее всего, и нужно сразу обращаться к салону) уже перечислил, и будет составлен проект претензия в отношении этого салона,жалоба в ЦБ РФ, жалоба в РПН, прокуратуру и проект искового заявления в суд(в случае если они откажутся расторгать договор). правильны ли действия моего юриста? и каковы шансы? и достаточно ли, в качестве основания, сказать что передумала, или вообще объяснять, почему я отказываюсь. боюсь что из-за недостаточности аргументов с моей стороны может ничего не получится. и реально ли это сделать быстро?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В клинике девушка Екатерина из финансового отдела отказалась расторгнуть с нами договор
В стоматологической клинике на мужа оформили кредит (якобы рассрочку). Хотели отказаться от кредита, на следующий день обратились в банк. Там сказали, что средства уже перечислены клинике и нужно ехать к ним отказываться от договора. Услуги муж еще не получал. Первая запись на 3 мая. В клинике девушка Екатерина из финансового отдела отказалась расторгнуть с нами договор. Сказала, что она эти не занимается и что нам нужно подойти в среду 1 мая к другой женщине, которая курирует этот вопрос. Уговаривала нас и сказала, что условия по рассрочке очень хорошие, просила нас подумать. Но сумма для нас не подъемная. И муж инвалид первой группы, получает пенсию по инвалидности. Как нам правильно поступить, чтобы расторгнуть договор и кредитный и на оказание платных стоматологических услуг?
, вопрос №4102830, Надежда, г. Златоуст
986 ₽
Вопрос закреплен
Гражданское право
Хотел бы уточнить о верности, действительности договора и о его "подводных камнях", если таковые имеются
Хотел бы уточнить о верности, действительности договора и о его «подводных камнях», если таковые имеются
, вопрос №4102732, Макар, г. Москва
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как нам лучше сделать. Заключили договор купли продажи. В процессе сделки. Выяснилось что дом ветхий. Могу ли я расторгнуть договор ?
, вопрос №4101201, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2016