Как расторгнуть договор и отменить кредит?

Здравствуйте, как расторгнуть договор и отменить кредит на крупную сумму денег? согласилась по-глупости. реально ли это? и сколько теперь стоят услуги юристов? неужели я так и так останусь без денег? Медицинский центр здоровья Эликсир сегодня навязал мне услуги косметолога на сумму почти 100тыс.руб. в месяц вроде как всего по 4000. но по отзывам в интернете я поняла что это развод на деньги. по глупости и спешке не внимательно ознакомилась с договором. оказывается в основном составлен очень удобно для них, и теперь не знаю что делать! я еще не пользовалась ни одной процедурой, сегодня же вечером забила тревогу. оплату сказали можно начинать с 27 марта, через банк восточный экспресс банк(где бешеный процент). по я окончательно не наломала дров, помогите прекратить действие договора и кредита!

, Гимальдинова Дания, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Кредит когда брали? Если вчера. то бегите в банк и пишите на отказ от кредита, пока его не перечислили. Если всё таки деньги ушли, то срочно в салон и пишите отказ от процедур на основании ст. 32 ЗоЗПП

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

И в заявлении требуйте перечислить деньги в банк. Немного можете на процентах потерять, но это лучше, чем платить сумму всю.

Гимальдинова Дания
Клиент, г. Москва

Можно еще вопрос? так как очень сложно довериться большому количеству юристов, из-за многочисленных отрицательных отзывов по отношению ко многим юр.фирмам. я сегодня с помощью юриста начала процесс расторжения. но не в банк, т.к. деньги банк (мой юрист сказал что это скорее всего, и нужно сразу обращаться к салону) уже перечислил, и будет составлен проект претензия в отношении этого салона,жалоба в ЦБ РФ, жалоба в РПН, прокуратуру и проект искового заявления в суд(в случае если они откажутся расторгать договор). правильны ли действия моего юриста? и каковы шансы? и достаточно ли, в качестве основания, сказать что передумала, или вообще объяснять, почему я отказываюсь. боюсь что из-за недостаточности аргументов с моей стороны может ничего не получится. и реально ли это сделать быстро?