Как оформлять иностранного гостя в отеле?

У иностранца просроченная миграционная карта, но есть действующая многократная рабочая виза и пределы РФ он с момента прибытия не покидал. В миграционной карте указан номер предыдущей однократной визы и стоит штамп погашено.А новая виза действует в течении года. Какие документы он должен предоставить отелю?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
А новая виза действует в течении года. Какие документы он должен предоставить отелю
Анастасия

Он должен предъявить паспорт с визой, которая подтверждает законность его въезда в РФ