Брал в микрозайме 5000 р, вернуть надо 55000 р. Можно ли заплатить лишь чуть больше основной суммы?

брал в микрозайме 5000р. в феврале прошлого года!!! прошел год и начались звонки мне и моим родителям и знакомым! обращаясь туда они мне называют сумму 55000р но я считаю эта нереальная сумма для меня! можно ли решить вопрос с ними?? заплатить сумму которую брал или чуть больше????

, Ренат, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист

На этот вопрос я вам уже ответила по телефону, Ренат, Если вам не трудно — о результатах сообщите.