8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалования решения суда об отказе в возмещении морального вреда

Суд вынес решение об отказе в возмещении морального вреда., (истец доказывал что суды длились 8 лет по одному и тому делу, в итоге истец выиграл в 2012 г) .Далее истец попал в больницу в 2014 и лежал там дважды с болезней сердца. Истец предоставил в суд выписки с истории болезни с больницы. Суд ссылаясь на то что заболевание истца могло возникнуть в течении всей жизни и не связанно с судебными тяжбами так как суд закончился в 2012 г. а в больнице истец лежал в 2014 г., как доказать что заболевание имеет причинно следственную связь с долгими судебными разбирательствами. Прошу Вас написать всего 3-4 п предложения на что ссылаться в апелляционной жалобе, оспаривая ссылку судьи доказать что человек столько ходил по судам и это в дальнейшем отразилось на здоровье, а все остальное я знаю как оформлять. спасибо!

Показать полностью
, Нина, г. Лесосибирск
Сергей Сайко
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Чтобы составить жалобу, необходимо ознакомиться с материалами дела. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.07.2016