Стоит ли переводить средства за отправку документов при займе у частного инвестора?

здравствауйте у меня такой вопрос хочу взять частный займ у частного инвестора они просят 1000 руб чтобы я оплатил за отправку документов и справок договора займа с москвы в калининград а займ предлагает и ищет инвесторов Специалист в области юриспруденции и Куратор Фонда помощи в кредитовании,

Калинина Елена Валерьевна как быть верить ей или нет кругом одни мошенники

, сергей коновалов, г. Калининград
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

хочу взять

частный займ у частного инвестора

не рекомендуется брать «частный займ у частного инвестора» на предложенных Вам условиях...

с уважением,

Елена

Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, схема выглядит как мошенническая, рекомендую от нее отказаться!