8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что лучше предпринять, чтобы не продавать авто?

У меня авто взято по автокредиту.Выплачено по нему половина стоим.авто.В другом банке взят потреб.кредит(60т.р.).Всвязи со сменой работы на менее оплачив.,на оплату второго кредита средств уже не хватает.Банк подает в суд.Вопрос:может ли суд обязать продать авто(по сути владелец пока банк,хотя ПТС у меня с самого начала),чтобы оплатить долг?Если может,тогда второй Вопрос:что лучше предпринять,чтобы не продавать авто?Может переоформить на родителей пока не поздно,только законно ли это на данном этапе автокредитования.А может есть еще варианты.Зарание очень благодарю за развернутый ответ!

Показать полностью
, Леша, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
может ли суд обязать продать авто(по сути владелец пока банк, хотя ПТС у меня с самого начала), чтобы оплатить долг? Если может, тогда второй Вопрос: что лучше предпринять, чтобы не продавать авто? Может переоформить на родителей пока не поздно, только законно ли это на данном этапе автокредитования.
Леша

Да, скорее всего суд примет решение — отдать автомобиль банку. Если вы его продадите, то банк признает сделку недействительной, лучше просите реструктуризацию кредита.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро
Приобрёл б/у телефон в магазине 19 апреля. В объявлении и в магазине мне сказали что у него не работает фронтальная камера. Я удостоверился в этом и, в добавок, проверил основной блок камер. Сегодня я хотел сфотографировать документы и отправить своему работодателю, но камера не фокусировалась никак как бы я не старался. После поиска информации о возможной причине в интернете, я узнал что камеры можно проверить через сервисное меню, встроенное приложение. После личной проверки я узнал что у него не работает не только фронтальная камера, но и остальные, за исключением макро. Сегодня вечером, я пришёл в магазин чтобы вернуть товар с полной комплектацией и получить деньги. Мне сказали, цитирую:"Ну ты же проверил телефон перед тем, как расписаться". Я ему сказал, что перед покупкой я не смог самостоятельно проверить и удостовериться, что остальные камера,кроме фронтальной, работают. Но они не стали этого признавать, и оставались на мнении о том, что ты проверил телефон и расписался.
, вопрос №4098665, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Как лучше сделать, чтобы не платить налог
Здравствуйте! Мы с мамой живем в разных регионах. Мы решили купить дом с земельным участком. Мама оформила все на свое имя. Летом мы приезжаем и хотели бы оформить на свое имя собственность . Как лучше сделать, чтобы не платить налог. У мамы нет несовершеннолетних детей.
, вопрос №4098045, Наталия, г. Москва
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016