Была избита сожительницей сына, прокуратура отказывает, мировой судья не рассматривает, куда идти?

была избита сожительницей сына,пострадало имущество.в уголовном деле отказывают,писала в прокуратуру жалобу-отказ.

в мировой суд там требуют чеки.писала жалобу в областной не взяли как с этим бес пределом бороться?????

куда ещё больше писать и так всё понятно

уцкенгшщзхчсмитьбю.енгшщз

кенгшщзхпролджэ

апролджэмитьбю.итьбюепнгшщ

нгнгшщзхъролджэ

апролджэролджэ

пролджэ

апролджэапролдж

пролджэ\апролджэшщзхпролджмитьбю.пролджэпролд

, Елена, г. Киров
Дмитрий Новиков
Юрист

Добрый день, Елена.

была избита сожительницей сына

Судебно — медицинскую экспертизу проходили? или в медицинские учреждения обращались?

пострадало имущество

Проводите независимую экспертизу для оценки рыночной стоимости имущества и причинах повреждений.

С уважением,

Дмитрий Новиков.

Александр Каргапольцев
Юрист

Вам отказывают потому что Вы наверное не соблюдаете все необходимые процессуальные правила. Обратитесь к юристу, буду рад помочь Вам.