Как будут действовать приставы при взыскании задолженности с фирмы?

У меня на руках исполнительный лист о взыскании задолжности с фирмы.А фирма пытается подать на банкротсво.все имущество заложено в банках.

как быть в этой ситуации.как судебные приставы будут взыскивать с фирмы деньги

, надежда, г. Набережные Челны
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если должник обратится с иском о банкротстве в арбитражный суд, и если определением арбитражного суда, будет определена процедура банкротства, тогда вам следует обращаться в арбитражный суд с иском, о включении вас в реестр кредиторов.