Как составить иск о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо?

Мне нужна помощь в составлении иска о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо... И сколько это будет стоить???

, Ирина, г. Курск
Лада Колковская
Юрист

Мне нужна помощь в составлении иска о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений за умершее застрахованное лицо… И сколько это будет стоить???

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.