Смена фамилии с ИП без прописки в паспорте

Здравствуйте уважаемые юристы! сменила фамилию и получила новый паспорт 2 недели назад. В данный момент я - ИП на период открытия у меня была прописка, сейчас у меня ёе нет. Можно ли оформить смену фамилии в налоговой без наличия прописки? Например, поставить галочку в графе - место временного пребывания. г. Северовинск

, Наталья, г. Северодвинск
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Все изменения, касающиеся паспортных данных отдел УФМС ( паспортный стол) сам передаёт в налоговую. Вам никаких сведений подавать не нужно, их регистрационный орган от вас все равно не примет