Попадает ли фальсификация протокола собрания собственников многоквартирного дома под ст 327 УК РФ?

Подпадает ли фальсификация протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома под ч.1 ст.327 УК РФ?

, Андрей, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Не подпадает под эту статью. Больше может подпасть под состав ст. 330 УК РФ «самоуправство».