Через сколько данные об учете в полиции исчезают из базы?

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда мне было 14 лет, меня поставили на учет в полиции по делу о воровству, был суд, но судимости не было

На учете я стояла 1 год, потом меня сняли с учета.

Прошло 4 года, но я не могу устроиться ни на одну работу, где есть служба безопасности , подскажите, через какое время эта информация исчезнет?

, Лика, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В любом случае информацию о судимости убрать законными методами из ГИЦа
нельзя. После того как судимость гасится или снимается, информация в
ГИЦе всеравно остается, просто там написано, что судимость снята или
погашена. Можно попробовать убрать информацию через суд

Лика
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ!

Но судимости у меня не было!

Я просто стояла на учете

Спасибо за ответ! Но судимости у меня не было! Я просто стояла на учете
Лика

В любом случае не удаляются. Попробуйте через суд.