Что делать, алименты не посчитаны за целый год?

Здравствуйте. Я живу в Ижевске .бывший муж жил в Можге и платил аллимены ,год назад переехал в мой город Ижевск и не платит аллимены целый год.состоит в центре занятости населения. На днях пришло постановления от судебных пристовов из Можги ,что аллименщик должен выплачивать алименты только с 1 февраля 2016 г.долгов нет.Как так ???? А где задолженность за целый год???? Я звоню в Можгу говорю ,вы забыли посчитать за целый год алименты.Мне говорят.устроится на работу перешитаем и вообще приостоновите дело тут .пошлитепаспортные данные с живой подписью и заявление напишите.чтоб дело тут в Можге не вилось ,ведь он живет в Ижевске.Сами подайте судебным приставам в Ижевске.... Что делать???? Вопросы: почему за год не пощитала??? Ведь не копейки не было от мужа . Почему надо мне останавливать дело в Можге и возобновлять в Ижевске???? Это мне надо какие-то документы заного собирать??? Не ужели Можгинские приставы без моего участия не справятся???? Что делать ,нужна помощь по шагово .

, Юлия, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Что делать???? Вопросы: почему за год не пощитала??? Ведь не копейки не было от мужа. Почему надо мне останавливать дело в Можге и возобновлять в Ижевске???? Это мне надо какие-то документы заного собирать??? Не ужели Можгинские приставы без моего участия не справятся????
Юлия

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов в суд, только тогда они пошевелятся, других вариантов действий у вас, чтоб заставить их работать, увы, нет