8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, алименты не посчитаны за целый год?

Здравствуйте. Я живу в Ижевске .бывший муж жил в Можге и платил аллимены ,год назад переехал в мой город Ижевск и не платит аллимены целый год.состоит в центре занятости населения. На днях пришло постановления от судебных пристовов из Можги ,что аллименщик должен выплачивать алименты только с 1 февраля 2016 г.долгов нет.Как так ???? А где задолженность за целый год???? Я звоню в Можгу говорю ,вы забыли посчитать за целый год алименты.Мне говорят.устроится на работу перешитаем и вообще приостоновите дело тут .пошлитепаспортные данные с живой подписью и заявление напишите.чтоб дело тут в Можге не вилось ,ведь он живет в Ижевске.Сами подайте судебным приставам в Ижевске.... Что делать???? Вопросы: почему за год не пощитала??? Ведь не копейки не было от мужа . Почему надо мне останавливать дело в Можге и возобновлять в Ижевске???? Это мне надо какие-то документы заного собирать??? Не ужели Можгинские приставы без моего участия не справятся???? Что делать ,нужна помощь по шагово .

Показать полностью
, Юлия, г. Ижевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Что делать???? Вопросы: почему за год не пощитала??? Ведь не копейки не было от мужа. Почему надо мне останавливать дело в Можге и возобновлять в Ижевске???? Это мне надо какие-то документы заного собирать??? Не ужели Можгинские приставы без моего участия не справятся????
Юлия

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов в суд, только тогда они пошевелятся, других вариантов действий у вас, чтоб заставить их работать, увы, нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
, вопрос №4099099, Радмир, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
600 ₽
Уголовное право
Что делать парню, светит ли ему срок
Девушке 15 лет беременна,Парню 18 лет.Всё делалось по обоюдному согласию.Родители девушки хотят подать заявление на парню об совращение малолетних,на брак разрешения не дают.Что делать парню ,светит ли ему срок
, вопрос №4097702, Давид, г. Москва
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2016