Как и кому составить претензию на возврат денег за неоказаную услугу?

Добрый день, Купили купон на сайте Биглион на посещение сауны, придя в сауну обнаружили грязный бассейн и отказались от посещения. Услуга не оказана деньги не возвращают

, Татьяна, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Биглион всего лишь посредник. Претензию предъявляете непосредственно исполнителю