Как вернуть деньги за краденый автомобиль?

Здравствуйте!

Я приобрел авто на рынке за 350 т.р. Авто был снят с учета и я оформил на себя ген.доверенность. Затем продал его за 500 т.р. Покупатель поехал ставить авто на учет и выяснилось, что машинка в угоне. Суд решил, что я должен возместить покупателю 500 т.р. + 8 т.р. пошлины.

Угонщики найдены и осуждены. Их места регистрации известны. Тот, кто мне продавал тоже известен и его место регистрации известно.

Как мне взыскать 508 т.р. с преступников?

Спасибо!

, Илья Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый день!

Необходимо подавать иск о возмещении убытков в порядке регресса к продавцу авто. Районный суд по месту жительства продавца. Все доказательства убытков и причинения их продавцом у Вас есть.

С уважением, Евгений