Запрет рекламы моего товара на арендуемой территории

Мой арендодатель не дает разрешение на размещение рекламы(моего товара) непосредственно на окне,которое находится на территории арендуемого мною помещения. Имеет ли он на это право и как на него воздействовать если нет?

, Ирина, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Ирина

В данном случае Арендатор прав. это его имущество и размещение рекламы возможно только с согласия собственника.

такую возможность надо было предусмотреть в договоре аренды