8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на продажу квартиры (в Украине) с текущим удостоверением беженца?

Здравствуйте!

Необходим ваш совет.

Я гражданин Украины, на данный момент проживаю в России и имею статус беженца (и соответствующее удостоверение, при этом украинский паспорт забрали в ФМС). Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на продажу квартиры (в Украине) с текущим удостоверением беженца.

Также у меня есть ксерокопия и перевод украинского паспорта, заверенного нотариусом.

, Артем, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на продажу квартиры (в Украине) с текущим удостоверением беженца. Также у меня есть ксерокопия и перевод украинского паспорта, заверенного нотариусом.
Артем

Вы можете такую доверенность оформить только в консульстве Украины, а они точно не оформят ее по такому документу, увы

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Могу ли я выписать дарение на квартиру у местного нотариуса и заверить ее апостилем?
Добрый день! Я находжусь за границею и хочу подарить свою квартиру матери. Подскажите, как это лучше сделать находясь за границей, если достаточно сложно записаться в посольство РФ и воспользоваться нотариальной услугой там? Могу ли я выписать дарение на квартиру у местного нотариуса и заверить ее апостилем?
, вопрос №4099578, Julia Tulpanova, г. Москва
Нотариат
Мог ли он как то перепроверить информацию на момент совершения сделки?
Здравствуйте! Купила квартиру, сделка совершена была нотариально. Продавец при этом предоставил по квартирную карточку с одним прописанным человеком в квартире. После совершения сделки оказалось, что по факту прописано двое, просто в карточке это не указали (умышленно, скорее всего). Через полгода заводится уголовное, в далее гражданское дело на лиц, продавших мне квартиру. Оказалось, что они подпоили бывшего владельца и незаконным путем переоформили недвижимость. Квартира по итогу возвращена предыдущему владельцу, а я без денег и недвижимости продолжаю походы по судам. Вопрос: нотариус в договор занес информацию не соответсвующую действительности. Я купила на тот момент квартиру с двумя прописанными лицами. Какую ответственность несет нотариус? Мог ли он как то перепроверить информацию на момент совершения сделки?
, вопрос №4099396, Арина, г. Бодайбо
Доверенности нотариуса
Могу ли я по двум доверенностям продать их квартиры
У меня две доверенности от двух собственников. Могу ли я по двум доверенностям продать их квартиры. Доверенности нотариально заверенные.
, вопрос №4098878, Лариса, г. Ангарск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.08.2016