Супругу должны выплатить за аварию деньги, должник скрывается

Добрый день! Подскажите пожалуйста, супругу должны выплатить за аварию деньги, должник скрывается. Обратились к судебным приставам. В связи с работой, у мужа нету возможности ездить к судебным приставам. Могу ли я, как его жена, ездить к ним и разбираться в этом деле за место мужа?

, Анастасия, г. Иваново
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, да можете, но оформите для этого доверенность.

Анастасия
Клиент, г. Иваново

Спасибо. А доверенность должна заверяться нотариусом?