Могу ли я после увольнения снова поступить на службу по контракту?

Могу ли я снова поступить на службу по контракту? Приветствую! Я прослужил в общей сложности 10,5 лет .Находясь в отпуске я опоздал и меня осудили на пол года условно. Через год уволился .прошло 5 лет.Могу ли я снова поступить на службу по контракту?

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Могу ли я снова поступить на службу по контракту? Приветствую! Я
прослужил в общей сложности 10,5 лет.Находясь в отпуске я опоздал и
меня осудили на пол года условно. Через год уволился.прошло 5 лет.Могу
ли я снова поступить на службу по контракту?

Здравствуйте! Если судимость погашена-теоретически вы имеете право на заключение контракта на службу.Безусловно, решение вопроса о заключении с вами контракта будет приниматься индивидуально.