Как мне вернуть свои положенные деньги, с проданной квартиры?

Здравствуйте у меня такая ситуация: нас в семье 7,была квартира оформлена на 4 доли, у меня 1/4 мама продала ее за 1580000 и сказала что деньги через месяц отдаст,одной сестре отдала 208000,другой 150000,сестре с братом купила комнату за 600000,себе на оставшиеся деньги дом,уже прошел год,деньги она не отдает,нашла какой то документ где написано что квартира когда то стоила 235000 и хочет эту сумму разделить на 7 и отдать мне 46000. Законно это или нет и как мне вернуть свои положенные деньги?

, Ольга, г. Курган
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
была квартира оформлена на 4 доли, у меня 1/4 мама
Ольга

а вы давали письменное согласие на продажу квартиры? В нем написано, что вам что то должны после продажи, сумма указана?

Ольга
Клиент, г. Курган

письменное согласие не давала, а на счет денег поверила маме с ее слов, не ожидала, что обманет

Ольга

ну тогда вариант один — договариваться, раз доказательств нет у вас