Как доказать нашу непричастность к затоплению соседей?

Здравствуйте, пришла соседка с низу,говорит что мы её топик,посмотрела что у нас все сухо,вызвала работника Жкх..тот постоял пожал плечами,предложил долбить стену,соседка кричит что будет в суд подавать,как нам быть?

, Анна, г. Кемерово
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна. Нужно составить акт, в котором отразить исправность труб и радиаторов отопления в Вашей квартире. И пусть соседка подает в суд. Долбить стену могут только в рамках назначенной судом экспертизы, если Вы не согласитесь. Добровольно не соглашайтесь, т.к. будете виноваты, если будут нарушены несущие конструкции и еще восстанавливать придется за Ваш счет.