Что делать, если пришло письмо от "кредитэкспресс финанс"?

В АВГУСТЕ 2015 ГОДА БЫЛА НЕОПЛАТА КРЕДИТА 7200 РУБЛЕЙ.В СЕНТЯБРЕ ОПЛАТИЛА 9000 РУБЛЕЙ. С ОКТЯБРЯ ПЛАЧУ МЕНЬШЕ,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,ТАК КАК НЕ ХВАТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ПРИСЛАЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 30189 С ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ВИЗИТОМ НА 06.03.2016.НАЙТИ ТАКУЮ СУММУ СРАЗУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРИЕДУТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ЛИЛИЯ, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Лилия!

Что делать, если пришло письмо от «кредитэкспресс финанс»? В АВГУСТЕ 2015 ГОДА БЫЛА НЕОПЛАТА КРЕДИТА 7200 РУБЛЕЙ.В СЕНТЯБРЕ ОПЛАТИЛА 9000 РУБЛЕЙ. С ОКТЯБРЯ ПЛАЧУ МЕНЬШЕ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ТАК КАК НЕ ХВАТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ПРИСЛАЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 30189 С ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ВИЗИТОМ НА 06.03.2016.НАЙТИ ТАКУЮ СУММУ СРАЗУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРИЕДУТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЛИЛИЯ

Могут и не приехать… Но Вы им дверь не открывайте… будут «ломиться» сразу вызывайте полицию… Сейчас ожидаем закон, который ограничит действие коллекторов...

А что у Вас за банк?? у Вас кредитная карточка или потребительский кредит???

С уважением…

А Вы чеки, квитанции… сохраняете?? что им оплатили… Продолжайте платить так как можете… чтобы выплатить основной долг и проценты за пользование кредитом…

На все их претензии… отвечайте… плачу как могу… не устраивает… обращайтесь в суд… Для Вас на самом деле суд не страшен....

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Приезжать, конфисковывать, заходитьк вам в дом могут только приставы. Остальных вы вправе не впускать. Вызывайте полицию если приедут