Как будет рассчитываться налог с продажи квартиры в 2015 году?

продали квартиру в 2015 г указали стоимость 1 000 000 рублей как будет рассчитываться нлог за продажу

, людмила, г. Барнаул
Элина Гришина
Юрист

Здравствуйте, оплата налога с продажи квартиры зависит от двух факторов:

1) срока, в течении которого квартира находилась в собственности( более 3 лет- освобождается)

2) стоимость (менее и равная 1 млн руб — освобождается)