Сколько ОКВЭД может быть открыто юридическим лицом?

сколько ОКВЭДов можно открыть при открытии юрлица. прошла информация, что всего 3 основных и 3 дополнительных

мне этого мало! существует ли возможность получить ВСЕ ОКВЭДы...?

, Максим, рп. Балаганск
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день Максим

Законодательство не содержит ограничений по количеству оквэдов у юр.лица. вопрос только зачем они вам.

При регистрации ЮЛ при заполнении форма Р11001 заполняется лист с оквэдами. на 1 листе (лист И)что то около 50 видов. если заполните один лист, то оставшиеся на другой переносите

Максим
Клиент, рп. Балаганск

задача - создание потребительского общества. будут все ОКВЭДы - тогда можно будет стать нашим пайщиком ЛЮБОМУ юрлицу

Вы представляете столько видов этих оквэдов? :) Вы можете добавить себе все основное, что необходимо. коды оквэд, в последствии, можно добавлять заявлением в налоговую (по необходимости)

Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Сейчас количество кодов ОКВЭД должно быть не более 50. Меньше можно, достаточно даже одного, основного. Важно, чтобы коды содержали не меньше четыре цифр.

Для регистрации потребительского общества есть свои требования в отношении количества участников, а после регистрации их конечно может быть больше, в том числе и юр лиц

Максим
Клиент, рп. Балаганск

для регистрации - 5 ЗАЯВИТЕЛЕЙ, уважаемый! потом пайщиков - неограниченно!