Получил обращения в электронном виде, хотя никаких заявлений на этом сайте не осталял

добрый день!на мою почту пришел ответ с сайта Управления МВД г.Москвы, о регистрации моего заявления поданного туда в электронном виде.Я никаких заявлений на этом сайте не осталял. Какие действия предринять в данной ситуации? подать заявление в письменном виде в данное управление или же ждать ответа о рассмотрении заявления, которого я не делал?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Напишите им, что ни чего не отправляли, и вам ошибочно пришло письмо. А то начнуться потом какие нибудь недоразумения. Лучше сразу разобраться.