Может ли российский нотариус оформить доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации?

Может ли российский нотариус оформить доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации. Доверенность дает украинец имеющий статус временного убежища. Доверенность выдается украинцу. Может ли доверенность быть выдана гражданину России?

, Вадим, г. Воронеж
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Российский нотариус может оформить доверенность от гражданина с любым гражданством на авто, зарегистрированное в любой стране..